Баг в Сталкер: Тень Чернобыля
Баг с Воробьем. Очень нужен лунный свет, я прошел Х16, на янтаре проверяю КПК, а на карте метка Воробья со стороны бара проходит на дикую территорию и пропадает. Трупа нигде нет. Я пробежал полностью дикую территорию, янтарь, бар, армейские склады - его нигде нет, попросту испарился. До конца задания еще 10 часов. Что делать? Мб есть вероятность что он может в других локациях находиться, или он пропал с концами?
Скорей всего он между локациями бродит. Бывает такое
Багов не бывает в сталкере, только аномалии
нига чирнобила
Так этих артов в ТЧ полно
Ночью в подвалах НИИ
На территории завода,тоже ночью
Спавнятся как грибы после дождя ))
как раз таки лунный свет редкий, я бенгальский огонь то кое как уловил