Друзья, подскажите, где можно купить сертификат для новоселов Hoff?

Линн Владимир Ученик (95), открыт 3 дня назад
Купить, приобрести, заказать, найти.
Сертификат для новоселов, купон на скидку 15%, купон для покупателей квартир.
Хофф, Hoff
1 ответ
Линн Владимир Ученик (102) 3 дня назад
Сертификат выдается при покупке жилья. В интернете есть ребята, продают сертификаты, сертификаты Хофф действуют по всей России, скидка до 50 000 рублей.

Телеграм канал, где всегда есть скидочные сертификаты Hoff для новоселов в наличии - https://t.me/serificatihoff

Этими купонами можно пользоваться при каждой покупке в Хофф. Один сертификат - одна покупка!

Подписывайтесь!