Бензонасос ваз 2106

Данил Сидоров Ученик (115), на голосовании 4 дня назад
Стёрся шток я поставил новый на следующий день заводит моментами заводилась и глохла снял бензоносос достал пяточёк а он сломан на 2 части иза чего это может быть ?
Голосование за лучший ответ
хахаха Ученик (127) 1 месяц назад
Несколько возможных причин поломки штока бензонасоса:

Неправильная установка толкателя. Возможно, толкатель поставили не той стороной.
Износ толкателя. Также может быть задир на кулачке.
Брак. Например, может попасться направляющая плохого качества.
Неправильная регулировка выхода штока. Степень выступания штока нужно регулировать подбором толщины прокладок.
Для точного определения причины и её устранения рекомендуется обратиться к специалисту.
эсли ответ понравился пожалуйста поставте лучший ответь и лайк
Данил СидоровУченик (115) 1 месяц назад
Спасибо выручил ?