Подскажите, в личном кабинете сбербанка предложения взять кредит , одобрено и не является офертой ?

Вано Ученик (136), закрыт 3 недели назад
ПСБ банк . Расчет носит информационный характер и не является офертой. Это значит , что предложенная процентная ставка, не окончательная , при оформлении может измениться ?
Лучший ответ
Кузнецов Сергей Просветленный (28211) 3 недели назад
Фраза «не является офертой» означает, что банк не намерен заключать договор с любым, кто отзовется на предложение. То есть банк кредит предлагает, но, когда с вами познакомится поближе, может его и не дать. Или на других условиях
Остальные ответы
УзбекСити Ученик (24) 3 недели назад
Здравствуйте!

Это Porn'o сайт!

Мы решили продлить вашу подписку в разделах: Hentai, RealPorn, а так же мы дарим вам раздел - AI porn!

Вы уже можете заходить на сайт и проверить наличие подписки!
Slaughter In The SpotlightМастер (2182) 3 недели назад
а я тоже хочу
ДиMAN Просветленный (22435) 3 недели назад
Конечно, она изменится. Конечно, в большую сторону.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190954) 3 недели назад
Это значит, что ничего не решено, ни сумма, ни ставка, и решение будет после вашей заявки.