Самый простой движок для новичков, желательно с возможностью конструктора, для создания графики по типу Ultrakill, CRUEL

Дима Валяев Ученик (220), закрыт 2 недели назад
Мы с другом хотим сделать кровавую игру где будет процедурная генерация уровней и простая мочиловка врагов со своими приколами. Графика похожая на старый дум, такая пиксельная, но 3D. Мы не можем подобрать движок для такой игры, чтоб практически без знаний в програмировании создать такую игру, и проще всего будет если движок будет в стиле конструктора. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (478638) 1 месяц назад
У CRUEL Вулкан, нельзя сказать, что для новичков ок. Ultrakill так вообще Юнити
Сомневашки есть, что желание превратится в что-то осмысленное
Дима ВаляевУченик (220) 1 месяц назад
что за вулкан? где его взять
Алекс Куха Высший разум (478638) Дима Валяев, на гитхабе вестимо
Остальные ответы
Тима Пушкаренко Мастер (1608) 1 месяц назад
попробуйте юнити там есть конструкты для новичков и много туториалов на ютубе
Дима ВаляевУченик (220) 1 месяц назад
Спасибо