Как скачать Resident Evil 4 Remake?
В Стиме есть демоверсия, если не ошибаюсь, но зачем мне демка, ведь игра уже вышла. Можно ли скачать бесплатно, если да, то как это сделать?
В стиме скачать можно только после покупки, с этим сейчас могут быть проблемы нв территории РФ игра не продаётся но есть ключи и гифты , или только под пиратским флагом идти на торрент.
Демки нужны чтобы проверить производительность игры на своём железе до покупки лицензии. Пиратская версия есть на любом торрент-трекере, если в игре нет защиты типа denuvo
на корабль и в море