Кто эти мужчины в масках? Нашлись по запросу мировое правительство.

Ольга Бабич Знаток (292), закрыт 20 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Страж Империи Просветленный (21870) 1 день назад
Опознал только Кольку Костылина... остальных, пока, нет...
Макс Эрман Профи (720) 1 день назад
Клоуны которые думают что они делают что-то важное, и клоуны те кто думают что они делают что-то важное
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (167768) 1 день назад
Это постановочное фото. А в реальности это около 30 семей, чуть меньше 400 человек, и практически ноль информации в инете.
Ольга БабичЗнаток (292) 1 день назад
А Рокфеллеры тож входят в эти семьи? Ведь это тож богатые...
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (167768) Ольга Бабич, Да. И они, и Ротшильды, и Соросы, и Блумберги, и Виндзоры.
КотэПросветленный (25564) 19 часов назад
Опять пропускает приём лекарств?
Вселенский Метаразум Мастер (1392) 1 день назад
Я слева с красным галстуком
Дмитрий ДенисовичОракул (56315) 11 часов назад
О, ку, Бро. Кстати ты тогда забыл ручку.
Skeleton Мыслитель (9713) 1 день назад
Скажу средни них евреи ,армяне ,англичане и мы правим всем миром
Аьолсув Профи (856) 1 день назад
У меня пьянка с кентами также выглядит
zero Мастер (1508) 1 день назад
Почему стол кривой?!?!?!?
`Alenss Профи (723) 1 день назад
Глубинное государство
штурман Оракул (67578) 1 день назад
Заметтье!!! Пейсов таки ни у кого нет!