Удаление шрамов c руки

марина рафова Ученик (96), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, у меня почти все предплечье в шрамах, они слегка выступают и чуть белее кожи,можно ли их как то убрать или свести?
3 ответа
Макс Эрман Профи (923) 3 дня назад
Откуда шрамы?
марина рафоваУченик (96) 3 дня назад
появились в следствии механических травм
Макс Эрман Профи (923) марина рафова, если не ошибаюсь, существуют специальные кремы мази которые нужно намазывать много времени и шрамы уйдут
НА-ДУ-ЛИ Оракул (58168) 3 дня назад
любой шрам можно убрать специальным лазером в медицинских клиниках
STOM-Я Искусственный Интеллект (645550) 3 дня назад
Лазерная шлифовка у косметолога, если это не келоидный рубец. Келоидные иссекают, ушивают заново косметическим швом и ( по показаниям!) лучевую терапию проводят.