Выход на зарубежные маркетплейсы

Данил Шлеин Знаток (298), открыт 1 неделю назад
Хочу реализовать выход на зарубежные маркетплейсы, помогите составить пошаговое руководство
3 ответа
Мухомор Иванович Гуру (4302) 1 неделю назад
сматри, короче сначало торгуешь тапками на рынке у себя в Крыжопыле, потом открываеш свой магазин тапок на маркетплейсе в том же Крыэопыле, а потом едешь в какую нибудь немецкую деревушку и там на местном рынке торгуешь тапками или яблоками и потом также открываешь магазин уже в это же немецкой деревушке, после едешь в Берлин и открываеш крупную сеть магазинов и всё потом просто постепенно захватываешь маркетплейсы, но при этом всем поддерживаешь бизнес в России и захватываеш рынок и в россии и в европе