ByeDPI, ByeByeDPI Выключаются Через Несколько Минут
Платформа Android Tv, Появилось Недавно
Появилась точно такая же проблема, если решите-дайте знать, если я решу-тоже отпишусь, перепробовал 7-8 версий разных-итог один, вылетает
я решил проблему, у меня после обновления программы NUM они начали ругаться, там включен обход блокировок, отключил и все путем
Отключил обход блокировки в приложении NUM и все заработало, спасибо Алекс Бур за подсказку
Открой файл 1_russia_blacklist.cmd с помощью блокнота. В строчке, которая ближе к концу, поменяй значение числа на 1, если не сработает, то попробуй 7 или поэкспериментируй с другими числами.