1 месяц назад
от

Не удаляется симс 4

Буду признательна за помощь. Я скачала игру Sims 4 с официального сайта EA. Однако дополнения загрузила с другого ресурса. Играла спокойно несколько месяцев. Но недавно вышло обновление «Любимое дело». Я хотела его установить, но не заметила, что на диске не хватает места. После этого Sims перестал запускаться и выдавал ошибку. Я решила удалить игру и скачать заново. Но на главном экране и в реестре её нет. Однако в панели управления она отображается. Когда я нажимаю кнопку «Удалить», появляется окно с вопросом: «Можно ли вносить изменения на вашем устройстве?». После нажатия кнопки «Да» ничего не происходит, даже если я перезапускаю компьютер.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скачай revounistaller и там удали полностью остатки его)