Ремонт пластикового окна

Блатной Парень Ученик (89), открыт 3 дня назад
От ударной волны отломалась от рамы пластикового окна вот такая штучка, вырвало прям с куском пластика. Обратно уже не прикрутишь ? Что делать ? Только раму менять ?
7 ответов
ЛО-М Оракул (82509) 3 дня назад
есть ещё способ,купить шурик и пару саморезов,надо открыть открутил,надо закрыть -закрутил
Стас Шабанов Оракул (74412) 3 дня назад
Или менять окно, или забить, и закрывать без неё
Андрей Волков Искусственный Интеллект (148869) 2 дня назад
Родину свою иди защищать и освобождать от врагов ,вместо того чтобы сидеть ананизмом заниматься у сломаного окна
Алеся Щербо Мудрец (11244) 2 дня назад
сместить на пол сантиметра в сторону движения фурнитуры
Артур Яблуновский Основатель компании, свыше 15 лет опыта в архитектурном остеклении. 1 день назад
Это ответная планка для цапфы на фурнитуре, с помощью неё осуществляется фиксация запирания окна. Их на окне должно быть минимум 3-4, а может быть и 5-6. Если остальные на месте и окно зажимается и притягивается, то можете не ставить её.
Можете, конечно, заняться ремонтом на коленке, попробовав установить (вклеивать,впаивать) вырванный кусочек пластика и установить обратно ответку или чуть выше-ниже её прикрутить и проверить, есть ли зацеп.