Вы что готовите в дачных условиях?

Аленушка Просветленный (39422), закрыт 6 дней назад
Тоже самое что в городе или по быстрому?
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (504182) 1 неделю назад
По-быстрому, если я там одна. Яйца, сыр, йогурт с собой беру, печенье. Мне готовить некогда и незачем. Обед придумали лентяи))....
...Если с мужем - это будет ведро шашлыка, горячий салат на углях и много, много всего)))
Остальные ответы
zero Мастер (1561) 1 неделю назад
Готовлю метамфетамин в гараже на даче, а что
Werewolf Fw Ученик (187) 1 неделю назад
У нас на даче есть обычная электронная печка, кастрюля, сковородка, ещё мангал есть. Так что готовить можно всё что угодно
Андрей Тялин Оракул (77485) 1 неделю назад
Продал дачу в прошлом году.
Точнее, там просто участок был.
Алина Васкес Оракул (79284) 1 неделю назад
В основном лёгкие салаты из того, что растёт в огороде, со сметаной или греческим йогуртом. Ну и, конечно, на столе присутствует много фруктов и ягод.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (156717) 1 неделю назад
у меня на даче такие же условия как и в городе, даже лучше
Marilyn Искусственный Интеллект (110890) 1 неделю назад
Я круглый год живу в доме, готовлю все, в основном для детей
Mido Mico Искусственный Интеллект (169590) 1 неделю назад
когда жила на даче - все готовила.
но я с грядками никогда не возилась - не мое.
Natalia Искусственный Интеллект (430198) 1 неделю назад
всё то же и так же быстро как и в городе.
дача полноценный загородный дом с полноценной кухней.
оличное от квартиры только барбекю на улице. барбекю в квартире не готовим, конечно, только за городом
ЛО-М Оракул (82571) 1 неделю назад
по быстрому в основном только в пятницу так как едем туда после работы и до воскресенья,а так там своё конечно.
уже ездили.хорошо там и сухо в кои то веки, и шашлык приготовили
Haтaлья Искусственный Интеллект (239821) 1 неделю назад
Давно ничего,кроме шашлыка, не готовлю.Везу все из дома, мне там слишком лень возиться. Только салаты режем.
Frau Messer Оракул (56021) 1 неделю назад
На даче такие же условия, что и в городе. Все то же самое там готовлю. Иногда еще шашлыки на мангале
Евгешка Оракул (71656) 1 неделю назад
Мы только в выходные там и то не часто. Поэтому шашлыки, рыбу коптим, овощи на мангале.
Ромуэльсон Оракул (98879) 1 неделю назад
У меня на даче плита газовая,мангал,казан..