Проблема сетевой игры на пиратке Dying Light

Дмитрий Дерендяев Ученик (168), открыт 5 дней назад
Мы играли с братом (назовем просто "Брат А") по сети в игру Dying Light. По началу у нас всё шло хорошо. Мы дошли до 15% игры. Но затем, в один день, у нас стали наблюдаться рассинхроны персонажей. То есть мы видели друг друг не на тех местах, где фактически находились.

Затем другой брат (назовем "Брат М") также скачал Dying Light.
Когда брат М присоединился ко мне, у нас всё было нормально, как и в начале с братом А. Затем к нам в мир подключился и брат А. Брат М и брат А видели друг друга в игре нормально, также как и мы с братом М. Но мы с братом А до сих пор видели друг друга не правильно.

То есть вот как условно
Я вижу брата М, брат М видит меня
Брат А видит брата М, брат М видит брата А
Я не вижу брата А, брат а не видит меня

Под не вижу я подразумеваю то, что мы все вышли из главной башни на улицу. Я вижу брата М, а брат А для меня до сих пор как будто в башне. Для брата М мы оба на улице, а для брата А я нахожусь также в башне, а вот брата М он видит.

Фух, надеюсь понятно объяснил

Подскажите что может быть причиной проблемы. А лучше как её решить. Заранее спасибо.
5 ответов
Руслан Хамизов Ученик (167) 3 дня назад
Выход: купить игру
Дмитрий ДерендяевУченик (168) 3 дня назад
пробовали на лицензии - та же проблема
Дмитрий Дерендяев Ученик (168) У нас есть лицензия, но она без DLC
Вывод: писать полезные советы, а не ныть о том, чтобы игру купили. Если есть 70 евро лишних, то скинь, куплю
Валерия Мороз Ученик (4) 3 дня назад
Купи
Дмитрий ДерендяевУченик (168) 2 дня назад
На лицензии тоже самое

(Просто хотим на пиратке, так как на лицухе у нас не все dlc)
Купи мозги и возможность писать советы по решению проблемы, а не ныть о покупке игры
Дмитрий Vbyftd Просветленный (43702) 3 дня назад
Не будь жидом!
На лицензии тоже самое

Не будь собой и пиши норм советы
Дмитрий Vbyftd Просветленный (43702) Дмитрий Дерендяев, хоти дальше)
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4983) 2 дня назад
покупка игры все исправит
На лицензии тоже самое

ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФГуру (4983) 2 дня назад
Вопросы?
Дмитрий Дерендяев Ученик (168) ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ, ?
Илья Ошурков Знаток (429) 2 дня назад
А что насчёт интернета? Не пробовали поменять хоста?
Привет. Наконец-то хоть один адекватный человек. Хостом был и я, и оба из братьев — результат тот же
Кстати говоря на счёт интернета. На speedtest у нас у всех норм с интернетом все. А вот в игре для меня и брата М показывает, что у брата А всего одна полоска интернета, а для брата А также одна полоска у меня и у брата М. Но вот я у брата М вижу фулл полоски и он у меня также