Можно ли анонимно выполнить анализ на опасные заболевания или в случае их выявления информация все равно будет передана?

Виктория С Мастер (1256), открыт 3 дня назад
Можно ли анонимно выполнить анализ на опасные заболевания, например ВИЧ или Гепатит-С, или в случае их выявления информация все равно будет передана?
2 ответа
Fiat lux! Оракул (54433) 3 дня назад
Полно разных анонимных центров
Виктория СМастер (1256) 3 дня назад
Ага. Где на тебя в упор смотрит камера наблюдения...
Fiat lux! Оракул (54433) Виктория С, Камере наблюдения плевать на результаты ваших анализов