Подскажите, как вывести старое пятно

случайно пролила на толстовку соус от шавермы, пятно въелось и ничем не могу его убрать. пробовала и фери, и спирт, и уксус, соду, пятновыводитель, но оно ничем не выводится
уже не знаю, что делать...подскажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот, все пятна, даже старые вывелись, пользоваться согласно инструкции. На валберис брала

купить новую

Если жаль выбросить, прикрой заплатой- цветочком. или чем-либо оригинальным