Ошибка 888 Машинка стиральная Атлант

+79507117291 Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (15538) 1 месяц назад
Это не ошибка. Проблема с индикацией или модулем
Олег Нахатакян Ученик (213) 1 месяц назад
Ошибка 888 в стиральной машине Атлант сигнализирует о проблемах с системой управления или датчиком. Проверьте соединения и проводку, очистите фильтры. Если проблема не исчезла, возможно, потребуется обратиться к специалисту для диагностики и ремонта. Не игнорируйте эту ошибку!
Hero of the day Искусственный Интеллект (392208) 1 месяц назад
Это сервисная ошибка.

Вызывай мастера из АСЦ для диагностики.