Куда посоветуете сходить в Кисловодске?

Не Знаю Что Писать Ученик (7), открыт 3 недели назад
17 ответов
Пользователь удален Оракул (70498) 3 недели назад
Выпить тухлой воды
СударынЯОракул (76963) 3 недели назад
Нарзан не сероводородная вода ))
Алексей Франкенштейн Профи (973) 3 недели назад
на дуэль с Печориным
HaтaльяИскусственный Интеллект (240145) 3 недели назад
Дык это ж было в Пятигорске,батенька.. правда, 2 века назад..можь,вы подзабыли?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (476564) Haтaлья, это у Лермонтова в Пятигорске была дуэль. У Печорина с Грушницким - недалеко от Кисловодска. Ну, вымышленная, по книжке.
Aspen ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Adventure Профи (912) 3 недели назад
В Кисловодске делать нечего, как и на КМВ в целом, если только во Владикавказе в лесу погулять, а так советую Краснодар, Сочи и Краснодарский край, вот там есть где разгуляться)
... Искусственный Интеллект (268625) 3 недели назад
В парк.
Чтобы его обойти понадобится не меньше 3 дней
СударынЯ Оракул (76963) 3 недели назад
Комплекс терренкуров в парке Кисловодска – один из лучших не только в районе Минеральных вод. Он известен в мире, стоя в одном ряду со старинными (швейцарскими) «тропами здоровья». Общая длина этих пешеходных трасс составляет 90 километров. На вершине в хорошую погоду видны две "головы" Эльбруса.
Есть ближние экскурсии: "Гора Кольцо", "Медовые водопады", "Замок Коварства и Любви"...
Дальние экскурсии на целый день: на Донбай, Голубые озера, Чегемское ущелье и водопады...
Человеку мыслящему везде будет интересно: рядом Пятигорск, Ессентуки, гора Бештау...
. Мыслитель (9445) 3 недели назад
Кисловодск для любителей природы и прогулок на свежем воздухе, красивые места. Больше там делать нечего.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (476564) 3 недели назад
В парк. Он огромный.
А ещё мне понравился музей художника Ярошенко.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (447472) 3 недели назад
дельфинарий там неплохой, можно совместить поездку на " гору кольцо " с походом в дельфинарий ( это рядом ).. в парк всенепременно, там есть долина роз..но сейчас не сезон и наверно там не айс..
Константин Л. Оракул (85170) 3 недели назад
В парк сходить.
На туристический рынок.
Вот фото с рынка где вполне легально можно купить автомат:
https://dzen.ru/a/YbnFM8Sw81oRipY0 :
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229285) 3 недели назад
За пол часа пить воду из источника.Малое седло и большое.Парк роскошный.
Валерия Просветленный (28357) 3 недели назад
а ты уже там и не знаешь куда сходить??