Один женатый знакомый любит мне рассказывать про своих двух любовниц...

Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48214), открыт 3 дня назад
На кой? Надоело мне в его адрес комплименты сочинять??
6 ответов
Belij Просветленный (22811) 3 дня назад
А тебе завидно дааа ???
Изольда Кацнельбоген-ОгуренковаПросветленный (48214) 3 дня назад
Что у меня нет двух любовниц???
esmeralda Искусственный Интеллект (328638) 3 дня назад
это он так соблазняет тебя,скажи,что тебя это не заводит
Бабочки Искусственный Интеллект (495740) 2 дня назад
А зачем вы его слушаете,да ещё и хвалите за такие безнравственные поступки
~ Леон ~ Просветленный (28508) 2 дня назад
Провоцирует!))))))))))))))))))))))) анекдот вспомнил бородатый!!!)
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (95765) 2 дня назад
рассказывай!
~ Леон ~ Просветленный (28508) ~*~Шумелка Мышь ~*~, ОН такой смешной но уж сильно бородатый ,что Черномору далековастинько будет!)))))
Изольда Кацнельбоген-ОгуренковаПросветленный (48214) 2 дня назад
Заинтриговал)))
~ Леон ~ Просветленный (28508) Изольда Кацнельбоген-Огуренкова, !)