Голосование за лучший ответ
Tdiamond Aleksandr
1 месяц назад
Это все про тебя? Если так то стань трилиардером, вылечи рак, не отомри мозгом и восстановить ногу, все просто, сделаем за 5 минут, оплата картой или наличкой? К оплате...
20 триллионов рублей
Артём Цикунов
1 месяц назад
Мы все от природы не равны.Всё относительно и здоровье и инвалидность и успех и неудача.Собаки или насекомые тоже живут хуже чем человек,но относительно их положения для них это нормально.Я отношусь к тем кого вы перечислили.
Nector .
1 месяц назад
Если посчитать то что у него почти нету управления над своим телом мы можем рассчитать его примерную длинну жизни, она будет равна около 5 лет МИНИМУМ. Смысл жизни ВОЗМОЖНО было *расслабление* матери при половом акте.
Миклухо-маклай.
1 месяц назад
Жизнь-это испытание на прочность.
Страдание даётся только сильным, слабые всегда живут хорошо. Чем больше мы будем страдать здесь, тем легче будет там. А вообще, жизнь как
наказание что ли, за содеянное в прошлой жизни.
Смерть-это только начало жизни.