Деньги на тг кошельке

Данил Рыченков Ученик (162), открыт 4 недели назад
Есть деньги на тг кошельке хочу вывести через p2p маркет, но там просят фото паспорта, его точно не куда не украдут и не возьмут кредит?
1 ответ
Сергей Миллер Знаток (348) 4 недели назад
Нет конечно,но емли тебе меньше 18 лет то могут заблокировать телеграм кошелек
Данил РыченковУченик (162) 4 недели назад
Мне есть 18, просто сомневаюсь что могу доверять фото паспорта
Сергей Миллер Знаток (348) Данил Рыченков, Телеграм полностью конфиденциален и ты можешь спокойно доверять ему личные документы