Можно ли получать стипендию наличными или на другую карту?

Юлия Литуновская Ученик (103), открыт 3 недели назад
Всем здравствуйте! Хотела бы задаться вопросом. Мне 21 год ,я обучаюсь очно в университете. Я состою там на полном государственном обеспечении,получаю стипендию как сирота . ЭТО НЕ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД. Именно от учреждения. У меня возникла проблема,скоро карту арестуют на которую поступают деньги . Все учебные заведения используют ВТБ , я задавалась вопросом в своем универе ,можно ли что то сделать чтобы получать наличные или на другую карту,на что мне отвечали «никто здесь не знает». Поэтому хотела спросить здесь,может тут найдутся специалисты или тот ,кто сталкивался уже с этой проблемой. Что нужно сделать,куда обратиться?
5 ответов
Егор Сидоров Мастер (2487) 3 недели назад
Я бы просто хотел чего бы людского
Пользователь удалён Мыслитель (9766) 3 недели назад
сходить до начальника финотдела, он должен знать
если можно - написать заявление на выдачу степухи наличными через кассу универа (деньги по безналу приходят им, а они уже затем распределяют, вроде)
у меня в универе так
Hwis Гуру (2745) 3 недели назад
Нужно написать заявление
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (372048) 3 недели назад
Долги платить надо. Придет исполнительный лист в бухгалтерию института или в другой банк.