Куда делись деньги?

Гоша Перелесов Ученик (55), открыт 20 часов назад
Наложили арест на карту за задолженность коммуналки, у меня 2 карты. Почта, и сбер. Сдуру попытался со сбер перевести на почта банк. Действие произошло, а день улетели в не куда. На карте почто в уведомлениях что пришли на неё, но на карте по нулям. Они за задолженность ушли? И сколько буду снимать к примеру с 10 000 руб....?
7 ответов
стрёмный украинец с аватарки Знаток (266) 20 часов назад
Засунулись тебе в жопу
стрёмный украинец с аватаркиЗнаток (266) 20 часов назад
В правильной категории вопросы задавай
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (60474) 20 часов назад
Вот тебе урок, что деньги на счете в банке не твои а в управлении банка, и их могут списать за что угодно
Гоша ПерелесовУченик (55) 20 часов назад
ну это не ответ на вопрос а упрёк
карлуччо Искусственный Интеллект (289887) 20 часов назад
В течение 3 дней может длиться перевод
Спасибо!
карлуччо Искусственный Интеллект (289887) Гоша Перелесов, удачи
Да я не переживаю, та сумма не большая!
карлуччо Искусственный Интеллект (289887) Гоша Перелесов, ну там по любому видно куда пошли деньги
Progect Искусственный Интеллект (133908) 20 часов назад
Обратитесь к судебному приставу который ведет ваше дело об взысканий ....
Они платные?
Progect Искусственный Интеллект (133908) Они государственные , работают за ваши налоги....
Спасибо!
Читающий Оракул (64370) 20 часов назад
Думать надо было когда пользовался сбером я от этого д***** сразу отказался после подобного случая
Сергей Князьков Оракул (55975) 19 часов назад
если почта, то просто могли потереяться )