Герпес на носу

Brooo Ученик (120), закрыт 2 дня назад
Болел гриппом и простудой, после выскочило целых 3 Герпеса (что зеленое) это клистер сказали помогает и съел таблетки ацикловир 2 дня уже так.
Как это вылечить?
И почему у меня так частно появляются Герпес?
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (197788) 2 дня назад
Вирус герпеса есть почти у всех. Если слабый иммунитет, он вылазит. Бывает, что и внутри носа. Он разный ещё бывает, вирус герпеса.
BroooУченик (120) 2 дня назад
Ааа спасибо ??
Остальные ответы
Galleon Гуру (3306) 2 дня назад
Иди к врачу
BroooУченик (120) 2 дня назад
необязательно, главное некого не заражать и лечить и само заживает ))
ҒУБКА Мастер (1564) 2 дня назад
до этого появляся? просто вирус такой из за простуды пройдёт в течении недели
BroooУченик (120) 2 дня назад
Нет, только болел
ҒУБКА Мастер (1564) Brooo, если до этого не появлялся то это просто вирус из за простуды,пей ацикловир и все
luda_sokolik Профи (562) 2 дня назад
Герпес можно загнать в ремиссию, но не избавиться навсегда.. Мне назначали Валацикловир, мазь Зовиракс, и Анаферон, иммунитет хорошо восстановил, лучше Гриппферона помогает.
BroooУченик (120) 2 дня назад
Спасибо
Талина Беляева Ученик (113) 7 часов назад
Пропейте Циклоферон. Там на курс 20 таблеток. Хоть и долго, зато эффективно. Циклоферон же стимулирует собственную противовирусную защиту, так что у вас не только герпес успокоится, но и другие вирусы не пристанут.