Сестра ворует мои вещи.
Ей 14, она младшая. Крадет буквально все, даже наливает в бутылочки мой гель для душа и тп. Ворует мои подарки или ценные вещи, отдает другим. Ворует БОЛЬШОЕ количество денег(однажды отец дал мне 50 тысяч рублей чтоб я бюджет и тп распределила жизнь тяжелая не осуждайте если что, мать не смогла это сделать) и она украла их. Это было нам на проживание. Сейчас мои деньги ворует, одежду косметику и тп. Съехать не могу, денег на сейф какой-то нет плюс родители не купят, да и она бы придумала бы все лишь бы сп1зд1ть что-то. что делать? Ролжители уже не реагируют, ее и били и ругали, ее вещи я тоже брала чтоб поняла каково мне, но никак. А в детдом отдавать этого черта не хотят!!!!!! Дурдом!!!
закинь деньги на карту, не храни наличку
спасибо
Прячь вещи а деньги держи на карте. Если до нее слова не доходят то нужно применять крайние меры. Закрыть в доме, отобрать все гаджеты, и пусть думает над своим поведением. А будет выделываться еще хорошего ремня прописать.
дай ей по средству для выражения эмоций с ноги а то че за цыганка растет
убей