Могут ли оштрафовать?

Heck Scichek Ученик (171), закрыт 17 часов назад
Хочу купить Kukirin G2 2025 едет Макс. 45км в Германии можно до 20 без прав, мне 13 могут ли оштрафовать даже если я буду ехать 25км а он едет 45? Типа даже если я столько не еду?
Лучший ответ
Finder true Мыслитель (5355) 1 месяц назад
Я не знаю как в Германии,но у нас в России в пдн поставят
Heck ScichekУченик (171) 1 месяц назад
Что ето
Finder true Мыслитель (5355) Heck Scichek, по делам несовершеннолетних
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (79615) 1 месяц назад
Естественно - тебя там прям соседи сдадут, даже ездить сильно не придется )))
Виктор Максимов Оракул (58604) 1 месяц назад
Тебя не оштрафуют! Штрафанут родителей! Мотопёд отберут.