Кто мужской аналог-эквивалент Кире Эсторской в этой категории?)))

★★★ Вадим ★★★ Просветленный (30772), закрыт 40 минут назад
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230519) 16 часов назад
Я знаю только антипода-мужчину, но с таким же живым умом.
★★★ Вадим ★★★Просветленный (30772) 16 часов назад
Это как? И кто же это?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230519) Чёрный Имам. Очень умён и умеет выразительно вопрос задать, но придерживается образа, что женщин не уважает всех поголовно, без исключений.
ИрИсКаИскусственный Интеллект (262745) 5 часов назад
Поддержу идею про Имамчика - чел с харизмой, жесткий и яркий. Но не в контексте сравнения вопросов Киры
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230519) Да, не в контексте, поэтому он её антипод.
Остальные ответы
Назарий Берестянских Мудрец (16075) 16 часов назад
Тип, который вставляет тигра в каждый вопрос
Уахахаха)))))
Я этого прикола не выкупаю, нафига он это делает))
★★★ Вадим ★★★, почему их стало два? ...или он он и есть?))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (165333) 16 часов назад
У вас фантазии столько нет, как у Киры))
А я и не претендую)
Мой дуал в этой категории Дочка Депутата 9)) она же Дерзкая Леди))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (165333) ★★★ Вадим ★★★, ой...?
Людмила Оракул (55487) 16 часов назад
с Кирой не сравнится никто
Сергей Крапивный Мастер (1186) 16 часов назад
Даже в смерть упоротым мужчинам до Кирюхи и близко не подобраться.
Зайчик* Искусственный Интеллект (112284) 16 часов назад
Ты можешь годзиллу скрывать)))))?
Я со всеми в мире и дружбе хочу быть.
Зайчик* Искусственный Интеллект (112284) ★★★ Вадим ★★★, не хочу чтобы ты общался с этой мерзостью
Тоша Искусственный Интеллект (117667) 16 часов назад
Нету достойных))))
★★★ Вадим ★★★Просветленный (30772) 15 часов назад
А Лафрен чем не подходит?))
Тоша Искусственный Интеллект (117667) ★★★ Вадим ★★★, куда Ланфрену до Киры....
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (217193) 15 часов назад
Это будет очень унылое зрелище., ево бить будут каждый день
За что?)
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (217193) ★★★ Вадим ★★★, За неказистый плагиат с би -порно рассказов
Modest Просветленный (22381) 15 часов назад
Таких шизойдов ещё поискать надо
★★★ Вадим ★★★Просветленный (30772) 14 часов назад
Почему? Что не нравится в ней?
Modest Просветленный (22381) ★★★ Вадим ★★★, всё
Ты нокаутированИскусственный Интеллект (149015) 12 часов назад
Люди, которые пишут выйграть вместо выиграть, в какие йгры вы йграете?...
Не шизойд, дол6ое6, а шизоид пишется ???????
Вещь в себе Искусственный Интеллект (392435) 15 часов назад
Равных ей нет среди мужчин и женщин ни в Жмеринке, ни в Конотопе.
Ар Ученик (242) 9 часов назад
Герр Мюллер раньше был - графический аналог Киры.
nicht☠️schiessen Просветленный (26893) 7 часов назад
?Мужчина-Neo, у которого есть рецепторный и рецептурный доступ в Матрицу ..
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266611) 6 часов назад
))))У мужиков унылая фантазия)))))минет две тетки)))))больше ничего)))
nicht☠️schiessenПросветленный (26893) 5 часов назад
??Много чего
ИрИсКа Искусственный Интеллект (262745) 5 часов назад
Акки ХЗ с поросеночком на аве и Прибор 007.
Впечатление, что люди с фантазией и опытом
Х ЗМудрец (14318) 3 часа назад
Ой спасибо))
всецело всем Профи (623) 5 часов назад
в своё время я выкладывался и это не находило отклика аудитории. потому что фантазии мужчин — обычное явление. рядовая история.

уникальность Киры в комбо: фантазия + раскрепощение. все остальные дамы просто сосут. кроме Субботы.