Потратил кучу времени в попытках узнать что это за вещество в итоге информации просто 0. Липкая густая субстанция бежевого цвета с запахом пластилина. Даже в мороз эластична. Нанесена как виброизоляция. Когда переваривал гнилое дно - в местах где были приклеены такие пластины оно было в идеальном состоянии.
Липкая густая субстанция бежевого цвета с запахом пластилина. Даже в мороз эластична. Нанесена как виброизоляция. Когда переваривал гнилое дно - в местах где были приклеены такие пластины оно было в идеальном состоянии.