Можно ли каким либо способом(любым) сделать так чтобы в доулинго была серия 100 дней за 1 день?

Влад Руденко Ученик (82), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Саид Гафаров Ученик (144) 1 неделю назад
Да, скачай с сайта idinafig.ru
Илья УсачёвУченик (153) 1 неделю назад
ХАХАВААВХХХА
Табуретка Бесконечности Ученик (202) 1 неделю назад
если как то взломать то конечно можно
Ерорчек Янахожусьв Ученик (174) 1 неделю назад
не ну если ты пентагон взламывал то за 1 день может дуолинго успеешь взломать тоже
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (333749) 1 неделю назад
Только если взломать серверы Дуолинго, такая инфа на сервере хранится
Илья Усачёв Ученик (153) 1 неделю назад
Можно конечно но это не безопасно можно скачать с сайтов такие Duolingo где много алмазов и дней много и первое место можно.. Но не безопасно телефон или пк может сломаться поэтому советую не рисковать .