1 месяц назад
от

Правда что Кето диета-это самая эффективная диета для жиросжигания?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну там минимум углеводов

✅ Кето-диета эффективна для жиросжигания – за счёт кетоза, снижения аппетита и инсулина.
⚠️ Но не для всех и не всегда лучше других методов – первые кг уходят за счёт воды, возможны побочки.
🔹 Главное – дефицит калорий. Можно худеть и без кето, если питаться с умом.
💡 Итог: Хороший вариант, но не волшебная таблетка. Выбирай то, что легче соблюдать долго.

Не есть это не есть хорошо

Я сидела на Кремлёвской, я так понимаю, это почти то же самое.
За 3 недели похудела на 8кг, потом сорвалась. Но ни до, ни после я и 3 недель не могла выдержать

Нет, не правда. Лучшая диета это та, которая будет давать результат именно вам. Кето может не всем подходить. А вообще в основе любой диеты (абсолютно любой!) лежит ограничение потребляемой пищи. Вот и весь секрет. Как это называется уже вторично