Подскажите впн для пк .скачал ключик зеленый а но требует регистрацию. для чего она?

дребедень Ученик (18), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Миллер Знаток (361) 1 месяц назад
PlanetVpn очень даже хороший
дребеденьУченик (18) 1 месяц назад
я видел на телефон у чела ана комп можно?
Сергей Миллер Знаток (361) Злой Лошара, Да конечно,я сам им пользуюсь
Алексей Суглобов Ученик (206) 1 месяц назад
Логично что бы пользоваться посмотр есть ли там пробник на месяц если есть то кайфуй
Если нет то извини ты потерпел не удачу
дребеденьУченик (18) 1 месяц назад
там чото нет на месяц
егор Оракул (84963) 1 месяц назад
ключик зелёный это так и называется? :)
на моём нет никакой регистрации. пишете в телеграм
я скидываю программу клиент и конфигурацию, которую нужно туда добавить. подключаетесь и всё работает. а что там у "зелёного ключика" понятия не имею.