Парковка в гаражном кооперативе

Брал в аренду гараж в ГК , оставил машину рядом с боксом , не кому не мешая, как забрал сказали что я должен оплатить за стоянку , обязан ли я платить ?

Договор какой был(документ)? Если да, то там все условия прописаны должны быть и уже от этого выводы делать, а так же определяться с действиями: либо платить, либо в суд

Узнавай правила монастыря в самом монастыре. Или ты хочешь туда со своим уставом?