Парковка в гаражном кооперативе

Паша Кузнецов Ученик (229), открыт 4 недели назад
Брал в аренду гараж в ГК , оставил машину рядом с боксом , не кому не мешая, как забрал сказали что я должен оплатить за стоянку , обязан ли я платить ?
2 ответа
Куку Искусственный Интеллект (214874) 4 недели назад
Узнавай правила монастыря в самом монастыре. Или ты хочешь туда со своим уставом?
Aston DBS Высший разум (693821) 4 недели назад
Договор какой был(документ)? Если да, то там все условия прописаны должны быть и уже от этого выводы делать, а так же определяться с действиями: либо платить, либо в суд