За вопрос девушки на свиданке "любишь ли детей" или "как относишься к детям" нужно сразу вставать,швырять деньги за кофе

Назарий Берестянских Мудрец (16644), открыт 3 дня назад
и уходить, громко стуча каблуками туфель?
2 ответа
Фангалока Банана Высший разум (315410) 3 дня назад
Немного не понял вопроса, Назарий((( Это девушка или парень уходит, громко стуча каблуками туфель?(((
Назарий БерестянскихМудрец (16644) 3 дня назад
Я про парня, которого прессует девушка всякими дурацкими вопросиками((
Фангалока Банана Высший разум (315410) Назарий Берестянских, я так и понял, что, наверное, опечатка вышла(( Тут кстати есть возможность в первые полчаса отредактировать вопрос