Что думаете насчёт отправки велосипедов через СДЭК?

Никита Шафранов Знаток (282), открыт 2 дня назад
В моем городе нету нормальных Байков, но есть из других городов. Если я типу скину через СДЭК всю оплату, то сможет он меня обмануть? А то жалко будет деньги
2 ответа
Serval Просветленный (37020) 2 дня назад
Легко.
Что мешает отправить кирпичи, обшарпанный ашанбайк, или не отправить вовсе?
Если речь о безопасной сделке - то там вроде как можно проверить соответствие описи на месте и отказаться, но риски все равно есть. Перекрашенная рама с убитыми втулками например.
Николаич Искусственный Интеллект (177628) 1 день назад
покупка не глядя вообще лотерея, а сдэк что только доставщик и дорогой