Чувства, мысли, действия

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на чувства, мысли, действия задуманного ко мне???
Екатерина 17 12 84

Добрый день! Мысли Маг - мысли на ваш счёт позитивные, он видит в вас девушку энергичную, считает вас оптимисткой. Чувств к вам нету - 2 посохов - человек заинтересован только в собственной персоне. Будет ли действовать - Отшельник - нет, эта карта так же указывает на то, что человек не заинтересован в отношениях и даже в общении.

Оптимисткой точно не считает...остальное не знаю)))

хорошие

А по делу?

Выпало император , мир , 8 жезлов.
Скорый брак.
Если вы будете его слушаться то союз будет офигенным.

Устроит скандал.

С чего....мы давно не общались