Что будет если пить протеин и не заниматься спортом?

Avalon ZXC Ученик (7), открыт 3 дня назад
Что будет если пить протеин и не заниматься спортом или хотя бы по чуть чуть заниматься то вес будет набираться?
14 ответов
Самый тупой Знаток (252) 3 дня назад
переизбыток белка. А это вредно
Ivan Профи (599) 3 дня назад
смерть, на 21 сутки после приема
Aleksandr Профи (748) 3 дня назад
Вес будет набираться
Иван КастрикинМудрец (12025) 3 дня назад
Каким образом?
Aleksandr Профи (748) Иван Кастрикин, Это может спровоцировать появление лишнего веса, так как организм не использует избыток белка и преобразует его в жир
Иосиф Сталин Мудрец (17217) 3 дня назад
Протеин не для набора веса
Avalon ZXCУченик (7) 3 дня назад
А для чего?
Иосиф Сталин Мудрец (17217) Avalon ZXC, Донабрать белки, если не можешь нормально едой их набрать
Голионов Алексей Мудрец (13048) 3 дня назад
Это белок, в виде порошка. Специальная еда. От еды, не жди беды
Вера Петровна Искусственный Интеллект (214967) 3 дня назад
Глупый вопрос. Как и ты.
Avalon ZXCУченик (7) 3 дня назад
Иди нахцй
Вера Петровна Искусственный Интеллект (214967) Avalon ZXC, Я то могу туда пойти. И даже попрыгать. А вот ты попробуй на него сесть.! Я же написала-ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ.
Zombie Мудрец (14960) 3 дня назад
Что будет если пить протеин и не заниматься спортом
Будешь пить протеин и не заниматься спортом
алекс Искусственный Интеллект (734545) 3 дня назад
нет.почки посадишь.это не волшебный порошок а источник белка.лишнее организму не нужно
горизонт событий Оракул (88229) 3 дня назад
здравствуйте
да вес будет набираться

но именно такой что вам нужен нет