Что делать если появился вкус гарика? Мб пожевать жвачку или еще что то? Купить пока не могу

Катя Катя Ученик (59), открыт 2 дня назад
7 ответов
Пользователь . Гуру (3704) 2 дня назад
Если появился вкус гарика, попробуй пососать лимон или пожевать жвачку — это может помочь. Также хорошо попить воду или чай. Часто такой вкус может быть из-за недостатка жидкости, так что не забывай пить.
Milky Way Ученик (216) 2 дня назад
Терпеть, увы от шашлыка не уйти
Валентин Мельников Высший разум (321980) 2 дня назад
У меня есть знакомый по имени Гарик, но на вкус я его не пробовал.
Так что ничем помочь не могу.