Ноутбук может не с первого раза включиться (ОПИСАНИЕ)
MATORA_BY
(241),
на голосовании
3 дня назад
В общем … может при включении засветиться клавиатура , но изображение нету . И капс лок помигает 5 длинных 3 коротких. В нете читал разные причины могут быть.. самая худшая «северный мост» Тестировал на температуру разными программами , все хорошо .( по минут 10-15).. смотришь там фильм , или играешь все ок вроде , выключаешь… потом включаешь спустя время и может вот мигать капс 5 длинных 3 коротких , зажимаешь кнопку включения (выключаешь его)… снова нажимаешь - включается .
Тестировал на температуру разными программами , все хорошо .( по минут 10-15)..
смотришь там фильм , или играешь все ок вроде , выключаешь… потом включаешь спустя время и может вот мигать капс 5 длинных 3 коротких , зажимаешь кнопку включения (выключаешь его)… снова нажимаешь - включается .