Можно ли переслать посылку из Украины в Казахстан, а потом в Россию?
У друга есть очень старый ноутбук конца 80-ых годов выпуска, я его очень хочу. Живет он во Львове.
У меня есть друг из Казахстана, который согласен помочь.
Можно ли переслать из Украины в Казахстан, а потом друг чтобы мне отправил?
И повредится ли ноутбук? И сколько будет по времени.
С обоими знаком больше 7 лет.
И кстати до войны он мне присылал тоже разные старые штуки, но этот ноут он нашел на чердаке на даче.
МНЕ НУЖЕН ЭТОТ НОУТБУК
ЭТО раритет.
Я его хочу
Нет, друзей из других стран нет.
Денег он не просит, отправка за его счет.
Да и небезопасно сейчас переправлять, ибо между странами война идет. Это опасно для меня и для него
А есть ли какое либо сообщение между первой парой стран? И какие деньги будет все это стоить?
Старый лаптоп, даже не ноутбук. Вес несколько кг.
тебе делать не х у й?
полгода
пустай перешлет дроном, один фиг летаю в ощдин конец быстро и экономно
можно, но нужно хорошо упаковать