Кошка плохо пьет воду

Ооо ппкака Ученик (106), открыт 6 дней назад
В общем, последние два дня после похода к ветеринару (у кошки были проблемы со стулом), чтобы кошка пила смекту (по-другому пить она отказывалась), я подливала ей эту смекту в сухой корм. Ей это очень понравилось и теперь отказывается пить просто воду, пьет её только тогда, когда я подливаю ей в корм. Отдельно воду ну вообще никак не пьет.

Что сделать нужно, чтобы она снова начала нормально водичку пить? :(
1 ответ
volkspb Оракул (70388) 6 дней назад
Ну ей хватает жидкости из корма. Пить захочет - полакает. Бывает, когда каша жидковатая получится, мой кошан к воде вообще не подходит по несколько дней.