Возможно ли поставить на Гелендваген мотор и коробку от таёта Ленд Крузер?

Здравствуйте у меня вопрос есть вариант ли поставить двигатель и коробку от других автомобилей на Гелендваген? Не обязательно даже Ленд Крузер подойдёт любой японский двигатель и коробка от какой машины будет легче поставить? (Не нужно говорить что от Гелендвагена)

Движки ставят, на драйв2.ру есть проекты.

Да, установить двигатель и коробку от другого автомобиля на Гелендваген возможно, но это потребует значительных доработок. Японские моторы, например, от Nissan Patrol или Toyota Land Cruiser могут подойти, но учтите, что потребуется адаптация креплений, электроники и систем охлаждения. Это сложный проект, но результат может удивить.

Надо будет поморочится но это реально в оффроуде используют даже колесную базу от крузаков установленых на гелик ну по типу мостов и валов, и вписать в документы проблематично будет, так да это реально

Да

норм тема можно свапнуть главное чтоб умельцы были и куча бабок

Ниалегчайше

поставить то все можно, но это будет корч и авто больше на учёт не встанет, лучше ставь мотор от 500 мерса он в гелик как родной встает

Мне от Вольво поставили на Киа Сид

"на" , поставить можно всё что угодно.... другой вопрос - что из этого получится.
*какой вопрос, такой ответ)

Дешевле будет починить чем переваривать и заказывать детали под заказ