Как вы думаете субкультуру в стиле одежды проявляют те кто хочет дистанцироваться от людей?

Александра ☭ Оракул (93157), открыт 3 дня назад
вот в японии по умолчанию те у кого не черный цвет волос считаются маргиналами которые привлекают к себе лишнее внимание намеренно
Дополнен 3 дня назад
а здесь нитакуси
4 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (341177) 3 дня назад
наоборот, такие люди самые общительные
это в кино фрики носят самые странные прикиды... в реале наоборот, зажатые не осмеляться одеть что-то вульгарное или сильно выделяющееся
Александра ☭Оракул (93157) 3 дня назад
кто тебе сказал
Яков Гото Искусственный Интеллект (341177) мне по профессии социального психолога хорошо известны такие тонкости, но это не сложно заключить по простым наблюдениям и реальному общению с такими людьми
// Искусственный Интеллект (109426) 3 дня назад
те кто хотят свою общность по своим интересам и свой вайб
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (21876) 3 дня назад
У них своя атмосфера. Хотя они вполне разговорчивы, больше даже обычных.
Александра ☭Оракул (93157) 3 дня назад
да ладно
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (21876) Александра ☭, да, были знакомые, правда не на 1 и 2 фотке, они больше к 3ей подходили, вполне норм челы на веселе, ( в хорошем смысле).