Нужна помощь. У тестя день рождения, 65 лет, мужик серьёзный, но выпить не против.

Савелий Шеиц Знаток (250), открыт 1 день назад
Надо что-то подарить нормальное, чтоб не стыдно было. Что берут обычно? Коньяк? Виски? Или может чё-то интересное?Сам я не особо часто пью
12 ответов
Radeon_Сергеевич Оракул (68387) 1 день назад
да любое дешманское пиво все равно у алкаши не помнят нихрена им лишь бы нарезаться в мясину
Харитон Иванович Ученик (175) 1 день назад
Подарите ему коньяк Лезгинка
Mail.ru Знаток (257) 1 день назад
Бери дорогой виски или коньяк главное с большой выдержкой тогда заценит
Женя Профи (914) 1 день назад
Плохой вариант дарить спиртное
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257602) 1 день назад
почему это. совсем нелохой. всегда дарил и именниники очень довольны были
Павел Луговский Знаток (415) 1 день назад
Возьми коньяк, беспроигрышный вариант. Главное, не брать дешёвый, а то уважения не добавит. Возьми нормальный, пятилетний хотя бы
Migian Vial Знаток (294) 1 день назад
Если он серьёзный мужик, лучше без всяких сладких ликёров. Тут либо что-то крепкое и классическое, либо редкое, но чтоб статусное было. Может, вискарь хороший, если пьёт или джин
Lion Boss Знаток (290) 1 день назад
Джин — штука специфическая, но если хороший, то прям благородный напиток. С тоником пьётся легко, не надо заморачиваться. Если тесть готов к экспериментам, советую джин, например, Барристер — мягкий, но крепкий, как раз под статус солидного мужика
Савелий ШеицЗнаток (250) 1 день назад
Джин… А он вообще норм? А то у меня ассоциации с чем-то девчачьим?
Lion Boss Знаток (290) Савелий Шеиц, да не, если нормальный брать, а не за 300 рублей, то это нормальный вариант и уж точно не девчачий)) ты градусы в нём видел? Я от Барристер джин и себе в домашний бар беру, пьётся легко, голова на утро не болит. Что ещё надо?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (363362) 1 день назад
купи три. по бутылочке водки. виски. коньяка
антон дмитриев Просветленный (38841) 1 день назад
Главное, тост сочини, чтоб приятно было
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257602) 1 день назад
на подарок солодовый виски (Malt) 10-12 лет выдержки.
альтернативно ром Habana Club 7 летней выдержки
если найдёте в продаже, любимый коньяк Черчилля настоящий французский Hine
на ваш выбор, в том числе и по ценам.