Как так у них было? Про дружбу Алёны и Русланы.

Алина Котова Ученик (118), открыт 3 дня назад
Это было 10 лет назад. Алена и Руслана дружили, потом поссорились. Материали друг друга 3х этажным матом
(Да ты сначала Уй со рта выйми а потом говори).
Это реально то что я слышала. И много что было. Но что в итоге?
Помирились и дальше хорошо дружили.
Как так?
Сейчас же такого не встретишь.
Вот батя мой говорил, когда-то с каким-то пацаном жёстко подрался, а на следующей день они сидели и чай пили.

А сейчас что? Относись до человека хорошо, на те нож в спину.
2 ответа
Даниил Кудрявцев Профи (761) 3 дня назад
Раньше к этому относились по-другому, умели прощать человека, а щас если обиделся, то просто не идет на контакт, а второй не хочет унижаться
Алина КотоваУченик (118) 3 дня назад
Сейчас иди помогай человеку рви опу и получи нож в спину
Даниил Кудрявцев Профи (761) Алина Котова, ну вот, я о том же