В чем смысл стажа на нарезное оружие в России

. Ученик (8), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (56430) 1 месяц назад
у кого высокий стаж - того можно будеть отправить на войну без экзаменов
Остальные ответы
Андрей Супрунов Мудрец (18416) 1 месяц назад
обнулённый лизун и его воровская кодла ссутся народа и пытаются лишить права на оружие, которого и так нет к русских.
Сергей Ш... Оракул (79977) 1 месяц назад
Опыт в обращении с более серьёзном оружием и более полное осознание ответственности за выполнение МБ...
Павел Харламов Профи (652) 1 месяц назад
Ты должен непрерывно в течение 5 лет владеть гладкоствольным охотничьим оружием, чтобы получить возможность приобрести право на владение нарезным оружием.