Что такое свага

Это типо y2k опиум дрилл sk8 легитчек рик оуэнс мейсон марджела ветмо баленсиага

Swag

Свара

Вот енто

«Свага» (от английского swag) — сленговое выражение, которое обозначает высокий статус, впечатляющий характер или, проще говоря, «крутость».

Синонимами «сваги» также считаются стиль, привлекательность или уверенность, которую продемонстрировал адресат.

Слово стало популярным в 2000-х годах благодаря рэп-культуре, моде и интернет-мемам.

Кроме того, «свага» может иметь и другие значения:

Свага — протока Северной Двины в Верхнетоемском районе Архангельской области.
Свага (или Сваха) — в индуизме и буддизме богиня и сакральное слово, акцентирующее внимание и часто указывающее конец мантры.