Что такое Var в С#
Как я понял, это альтернатива остальным типам данных, то-есть, тип данных указывается автоматически, вместо написания его в ручную (Int, Float, Bool, String) Это как в Пайтон? Тоесть не надо писать что то определеное, он (компилятор) сам определяет тип? Можно ли с Var работать на постоянке? Мне дадут по шапке за частое использование Var? Везде ли var можно использовать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
название переменной из кода дяди васи
var нельзя использовать ок да
ключевое слово для объявления переменных без явного указания их типа данных, var лучше использовать, когда тип переменной очевиден
Обьявление видимости как в js
Хрень какая то