Время игр

Помогите найти ютубера

мальчик примерно лет 9-11 играл со своим папой в майнкрафт как помню играли они на телефонах никак не могу найти его ник уже год ищу

Возможно, будут полезны некоторые каналы, связанные с игрой Minecraft:

AOneCool. На канале есть видео по Minecraft, например «Выживание с папой в Майнкрафте».
«Геймерский Дайджест». На сайте представлено видео «Хиробрин в Деревне ! #15 Выживание с Папой в Майнкрафте».
«Папа Роб Шоу». На платформе «Дзен» есть видео, в котором папа Роб играет в Minecraft и сражается с монстром JUKEBOX HEAD.

Macan

Кринж
У меня видео лучше)