Как перевести симку на ТЕСНО

Маргарита Нечаева Ученик (107), открыт 3 дня назад
3 ответа
Руслана Подройкина Ученик (181) 3 дня назад
Чтобы перевести симку на ТЕСНО, зайдите в приложение оператора или на сайт. Найдите раздел управления тарифами. Выберите нужный тариф, следуйте указаниям и подтвердите изменения. После этого ваша симка будет на новом тарифе. Не забудьте проверить условия и возможности пакета!
Андрей Кайнов Ученик (104) 2 дня назад
Надо 1 зайти в гугл вбить как перевести симку ТЕСНО и жизнь сказка..