Я пью кофе с одной ложкой сахара это нормально?

Smple Smple Ученик (95), открыт 1 день назад
23 ответа
Karpov Мудрец (14959) 1 день назад
по мне так две или вообще без сахара ..
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (147125) 1 день назад
Да, пить кофе с одной ложкой сахара — нормально, так как количество сахара в напитке зависит от личных предпочтений.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (141446) 1 день назад
Я пью без сахара и считаю это нормальным. Каждому своё.
Сергей Оракул (76537) 1 день назад
Кофе лучше пить без сахара
Трикотэ Оракул (79743) 1 день назад
Конечно это не нормально, если вы хотели учитать такой ответ, то... того значит.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217864) 1 день назад
кофе растворимый или натуральный? натуральный пью без сахара, насчет растворимого - пусть лучше скажет кто пьет
Анютина Глазка Высший разум (144377) 1 день назад
30 миллилитров ристретто? Так многовато будет сахару.
Бадья американо? Бурда получится, однако))))
Со сливками? Со специями?
Уточните вопрос, пжалста.)))
Wasabi Искусственный Интеллект (271612) 1 день назад
Нормально. Но, лично для меня - мало. Люблю сладкий кофе. Со сливками.
Елена Знаток (410) 1 день назад
Я тоже пью кофе с одной чайной ложкой сахара)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (695406) 1 день назад
Я сахар не кладу ни в чай , ни в какао , ни в кофе( его раз в месяц пью и реже )
Ольга Алексеева Просветленный (47587) 1 день назад
Это кому как нравится. Я вот вообще несладкий кофе пью, например.